Посоветуйте вкусные пельмехи

aroamvaar aroamvaar Знаток (268), открыт 3 недели назад
Купил за 340р , 700 грамм дешева конечно , начинка безвкусная соя . Вообще редко ем пельмехи , вооще вкусные ел пельмени в Новгороде в столовой наверно сами лепят .
Какие стоит попробовать ?
11 ответов
genezis Просветленный (22992) 3 недели назад
Бульмени
aroamvaar aroamvaarЗнаток (268) 3 недели назад
салено и жирно не очень
genezis Просветленный (22992) aroamvaar aroamvaar, дак не соли воду
Vladimir Nakamura Мастер (2142) 3 недели назад
бульмени, Цезарь, хинкали
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (670938) 3 недели назад
С семгой ,не так вредно и много не купишь,дорого
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227538) 3 недели назад
замеси тесто. сделай фарш. Из теста сделай колбаску, отрезай куски, раскатывай, клади внутрь фарш и слепляй.
Лучше пельменей не бывает
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (122554) 3 недели назад
Попробуй сделать домашние из домашнего фарша и теста. Вкуснее не бывает.
Нормальный Оракул (82274) 3 недели назад
Посмотри на авито пельмери ручной лепки.