Код на питоне

Фазлыя Абдрахмулина Ученик (155), на голосовании 5 дней назад
напишите пж без рекурсий или если есть то самую простую
напиши код на питоне без рекурсии
Предприимчивый "Остап" хочет найти такой способ перестановки цифр в числах a и b, чтобы в результате разность a-b (и, соответственно, количество денег, которые он положит к себе в карман), была максимальна, а в случае чего он будет сослаться на ошибку секретаря. Напишите программу, которая поможет правоохранительным органам понять сколько нечестный "Остап" положил денег в свой карман.
выведите одно целое число – наибольшую разность чисел, первое из которых может быть получено перестановкой цифр a, а второе – перестановкой цифр b.
пример
ввод 1 -23
вывод 33
ввод 18 10
вывод 71
Голосование за лучший ответ
Матвей Юрчик Знаток (367) 1 месяц назад
def max_difference(a, b):
# Преобразуем числа в строки и сортируем цифры
max_a = int(''.join(sorted(str(a), reverse=True))) # Максимальное число из a
min_b = int(''.join(sorted(str(b)))) # Минимальное число из b

# Вычисляем разность
return max_a - min_b

# Ввод данных
a, b = map(int, input().split())
# Вывод результата
print(max_difference(a, b))

пробуй.
Фазлыя АбдрахмулинаУченик (155) 1 месяц назад
в гпт я то тоже закидывала
рофл в том что не факт что а это максимальное
Фазлыя Абдрахмулина, условие неполное и противоречит приведённым тестовым данным.