Будут ли работать диски с играми от плойки на пк?
Спасибо ребятам которые сказали что есть дисковод, но будут ли игры работать?
Напрямую нет конечно, для этого существуют эмуляторы различных платформ. Снимаете дамп (образ) игры, либо скачиваете его и запускаете через эмулятор той платформы, для которой у вас игра. В вашем случае для какой-то консоли от Sony. Естественно не все игры работают идеально, некоторые игры и вовсе могут не запускаться, да и железо необходимо нормальное, чтобы эмуляция происходила с необходимой скоростью для комфортной игры.
Нет
Не будут конечно
ДОООООООООООООООО
Неа