Помогите, пожалуйста, с проблемой с паспортом

швщы лчдчдв Ученик (210), на голосовании 1 месяц назад
Что делать, если у меня подтвердился паспорт на «Госуслугах», но я не могу ни в каком банке ввести данные и оформить Пушкинскую карту?
Голосование за лучший ответ
HUAWEI Russia Оракул (54592) 2 месяца назад
Начни пользоваться другой банковской картой, с которой никаких проблем не будет
Иван Блинцов Знаток (349) 2 месяца назад
Если подтвердился паспорт на «Госуслугах», но не получается ввести данные в банке и оформить Пушкинскую карту, можно попробовать следующие шаги:

1 Проверить, чтобы данные в личном кабинете на «Госуслугах» строго соответствовали документам. Если есть несоответствия, отредактировать информацию.

2 Обратиться в службу поддержки банка. Если в личном кабинете указаны устаревшие или ошибочные данные, стоит обновить их. После этого можно снова попробовать подтвердить личность на «Госуслугах».

3 Исключить паспорт из списка недействительных. Это можно сделать с помощью сервиса по вопросам миграции на официальном сайте МВД России.

4 Если ничего не помогло, можно написать в службу поддержки портала «Госуслуг» или позвонить по бесплатному номеру телефона 8 800 100-70-10.