Сколько грамм макарон вы варите на себя, на одну порцию

NoKitty Мастер (1161), открыт 3 недели назад
16 ответов
Бама Бама Ученик (119) 3 недели назад
Мин макаронны бөтенләй пешермим, чөнки ул начар ризык!
Влад Попытов Мыслитель (5960) 3 недели назад
на глаз, что не доем на завтра оставляю
44Чигири ХёмаНяшк44 Гуру (2781) 3 недели назад
пол пачки хэзэ сколько это грамм
вик Мудрец (19165) 3 недели назад
для этого есть мерное отверстие в черпаке для перемешивания макарон
Сергей Иванов Мудрец (15876) 3 недели назад
Слишком жирно варить на один раз
Варю пачку и потом ем потихоньку
Но на раз грамм 100-150 надо. смотря с чем
*Юля*Искусственный Интеллект (241705) 3 недели назад
Воду экономите?
Сергей Иванов Мудрец (15876) *Юля*, воды полно А вот времени не хватает
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17278) 3 недели назад
В смысле только на себя, если живёшь не один? Варится сразу на всех, моя порция за раз грамм сто в готовом виде, плюс-минус. Помимо мясо и овощи, соус к этому.
Нормальный Оракул (82274) 3 недели назад
Я насыпаю макарон в тарелку, прикидываю какого они будут объёма, когда сварятся и варю.
Бродяга Оракул (51763) 3 недели назад
Дурью не страдаем, по щепотке не варим. Не вижу целесообразности такой варки. Ну сварил 3 десятка спагеттин, потом опять варить? Время терять? Не проще сразу сварить всю пачку, сделать полноценное блюдо и не страдать фигней? И не надо про свежесть блюда говорить - пачки макарон на 2 - 3 раза (с соусом и чем-то мясным), не успеет ни заветрить, ни испортится.