Как улучшить свой почерк? потому что я его сама не понимаю

Владимир Накамура Мастер (2276), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Саня Мощный Мастер (1889) 1 месяц назад
1.Выбери ручку которая удобная(толстая, тонкая)
2. Пиши не быстро. Со временем научишься писать быстро и красиво(ну я так умею)
3. Сядь удобно что бы не мешало ничего.
4. Меня заставляли после каждого плохого поступка прописывать весь алфавит по 2 раза. Ну вот и научился так
Остальные ответы
Egoranyan Senevich Знаток (497) 1 месяц назад
Пиши медленно вырисовывая каждую букву . Со временем у тебя появится мышечная память и ты будешь на автомате хорошо писать
Владимир НакамураМастер (2276) 1 месяц назад
спасибо ?
nIFeD =D Мудрец (12328) 1 месяц назад
только много писать и стараться писать медленнее, но разборчиво. Порой сам напишу что-то так, что никогда в жизни не пойму что это
спасибо
Святослав Загорулько Ученик (173) 1 месяц назад
Можно и на курсы каллиграфии пойти. Если деньги есть.
спасибо
Ульяна Игнатьева Новичок (0) 1 месяц назад
пробую поворачивать тетрадь на 40° влево/вправо. писать на полную клетку, на половинку клетки. кстати лично я, когда поворачиваю тетрадь в правую сторону пишу быстрее
спасибо огромное ?
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456) 1 месяц назад
Я просто начал писать помедленнее… и потом, спустя 5 месяцев, у меня нормализовался почерк.
Данил Ласый Просветленный (32553) 1 месяц назад
Начни писать ежедневный дневник. События, чувства. Почерк станет лучше
Axel Мыслитель (7107) 1 месяц назад
мне помогало писать с наклоном в другую сторону. Попробуй
спасибо
вuтали мяy. Мыслитель (6039) 1 месяц назад
подбери хорошую ручку, в этом секрет
Кста это я Владимир Накамура только я теперь не считаю себя парнем а индифицирую себя как ?️‍⚧️ девушка
вuтали мяy. Мыслитель (6039) Соня Елисеева, хехех, я так и поняла:)
даша бак$$ Просветленный (24124) 1 месяц назад
как и сказал выше челик, купи прописи. это серьезно помогает
спасибо
даша бак$$ Просветленный (24124) Соня Елисеева, :)
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (781) 1 месяц назад
Блин, Владимир, яж тебя в начале не узнал даже....