Паразиты в куриных яйцах

Яна Баянова Ученик (155), открыт 3 недели назад
Сегодня хотела приготовить яичницу, разбила, а там это. Искала что же это может быть в интернете, но безрезультатно.
7 ответов
holiday Просветленный (22353) 3 недели назад
а что ты ожидала от животной пищи
Максим Плотарев Просветленный (32009) 3 недели назад
Да это не паразиты.Прожарь нормально
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (138924) 3 недели назад
Белый что-ли "червячок"?
Это белковые нити, им белок и желток скрепляются в яйце. Они могут быть более или менее заметны, иногда прозрачные, но есть в каждом яйце. Никакие это не паразиты всё съедобно.
Галина Михайловна Оракул (56208) 3 недели назад
Беленькое справа?
Это халаза/канатик. Удерживает желток в подвешенном состоянии. Уж не помню в каком классе в школе проходили строение яйца...
В самих яйцах паразитов не бывает.
А сковорода почему-то не разогрета...
НормальныйОракул (82274) 3 недели назад
Повара рекомендуют на холодную сковороду яйца разбивать, чтобы подгоревшего края не было.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (122554) 3 недели назад
В яйцах паразитов не бывает,они бывают на плохо вымытой сковородке.