Начальник вызывает к себе на ковер

Антон Саулиди Ученик (110), на голосовании 3 недели назад
Я один день не вышел на работу из за бухича, начальник завтра вызывает к себе на разговор. Что говорить ему и как оправдаться?
Голосование за лучший ответ
Андрей Тялин Оракул (75837) 1 месяц назад
скажи "квартиры нету, от тоски и запил".
"Дайте мне квартиру – я перестану пить".
Пусть попросит секретаршу приготовить чаю.
Будет наверняка спрашивать, из-за чего не вышел на работу. Возможно, даже возьмёт объяснительную.
Андрей ТялинОракул (75837) 1 месяц назад
что говорить? – Не ври, но и всей правды не говори.
Антон Саулиди Ученик (110) Андрей Тялин, спасибо, надеюсь все хорошо будет)
Елена Власова Искусственный Интеллект (180840) 1 месяц назад
Скажите приболели, грипп сейчас сильный ходит.