Что делать если обзывают штукатуркой?

Нормина Гасанована Алекперова Ученик (109), на голосовании 4 недели назад
Что делать если обзывают мальчики штукатуркой?Крашусь я обычно 1 слоем тоналки,консилером перекрываю покраснение,фиксирую пудрой и 2 слоя наношу тушь на ресницы.Есть те,которые нормально относятся и даже комплименты говорят « какая я красивая»,а 2 мальчика из класса бывает подкалывают этим,остальные норм относятся.Боюсь прийти в школу без макияжа,так как видны сразу все покраснения,по крайней мере это мой комплекс,который пытаюсь вылечить.
Голосование за лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191155) 1 месяц назад
Чем ты вылечить пытаешься, штукатуркой? Почему не "Пантенолом"? У тебя кожа молодая, а ты её старушечьими средствами убиваешь. Будешь к двадцати годам печёным яблоком.
YR Искусственный Интеллект (239748) 1 месяц назад
Не обращай внимания. Покраснения - это раздражение от косметики.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (280210) 1 месяц назад
Макияж молодой девушки в школе должен быть незаметным. А для исправления недостатков кожи есть лечебные кремы. Взрослая косметика убивает кожу, делает ее тяжелой и неестественной.
Сергей Князьков Просветленный (42739) 1 месяц назад
носи с собой мастерок на готове )