Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На bitget застряли деньги что делать?

Любовь Косырева Ученик (153), открыт 9 часов назад
Здравствуйте, написал некому Никите который учит арбитражу
Переводили с mexc на bitget валюту steem
По итогу когда депнул 100usdt и перевёл на bitget сразу начились задержки и Никита сказал написать в телеграм канал @Collapse_Network
После этого деньги всё так же не приходили и в итоге потерял в районе 133$.Говорят чтоб востоновить с плотформы gate. Io нужно пополнить на bitget такую же сумму,но по читав многие говорят что это обман. что делать? Кто сталкивался?
1 ответ
Redde Hack Знаток (260) 9 часов назад
Ситуация с застрявшими средствами на бирже может быть очень неприятной. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. **Свяжитесь с поддержкой Bitget**: Постарайтесь обратиться в службу поддержки биржи, объясните ситуацию и предоставьте все необходимые детали (например, номер транзакции, адреса кошельков и т.д.). Они могут помочь расследовать задержку.

2. **Проверка статуса транзакции**: Проверьте статус вашей транзакции на блокчейне (например, используя блок-эксплорер для Steem), чтобы убедиться, что средства действительно были отправлены и приняты.

3. **Изучите информацию о канале**: Будьте осторожны с рекомендациями, которые вы получаете от сторонних источников. Убедитесь, что канал, в который вас направили, является официальным и надежным. Если вы сомневаетесь, поищите отзывы о них в интернете.

4. **Форумы и сообщества**: Обратитесь на форумы или в сообщества, связанные с криптовалютами. Возможно, кто-то сталкивался с аналогичной проблемой и сможет поделиться своим опытом.

5. **Не пополняйте средства в надежде на восстановление**: Если кто-то предлагает пополнить счет, чтобы вернуть средства, будьте осторожны. Это может быть попытка мошенничества.

6. **Документируйте все действия**: Сохраняйте все переписки и документы, связанные с вашим случаем. Это может быть полезно, если потребуется обратиться в правоохранительные органы.

Если ситуация не разрешается, возможно, стоит рассмотреть возможность обращения в организации по защите прав потребителей или к юристу, специализирующемуся на финансовых вопросах.