ВОПРОС РЕБРОМ: «Измену Лизы, верность Нины и Фёклу кто-то впрятал в стих…»: кто автор строк, о каких книжных героинях
К.Бальмонт
(222420),
на голосовании
1 месяц назад
из каких произведений речь, не подскажете? Почему в русской «допушкинской» поэзии практически не было женских персонажей с такими именами? (ваше мнение) — а какие имена были в моде? Назовите авторов и произведения (2–3 примера)
Почему в русской «допушкинской» поэзии практически не было женских персонажей с такими именами? (ваше мнение) —
а какие имена были в моде? Назовите авторов и произведения (2–3 примера)