Посоветуйте хорошего окулиста в Москве, чтоб выписал нормальные очки и оптику, где мне сделают нормальные стекла

Раиса Раиса Мыслитель (9507), открыт 3 недели назад
Уже дома не всю грязь в очках на полу вижу.
Пожилая родственница пачкает пол везде, а убрать за ней я нормально не могу: плохо вижу.
На улице цифры на светофоре и прочее вижу без очков, пик надписям подхожу, хоть с этим проблем нет.
Дополнен 3 недели назад
Перепробовала все. И только в одном месте мне выписали нормальные очки и то я в них плохо грязь на полу и пазы в технике вижу
Дополнен 3 недели назад
В районной мне при медосмотре для устройства в госслужбы не смогли определить зрение и записали с моих слов, так как я свои очки не взяла, чтоб по стёклам в них мое зрение определить. Прибора там в 2013 не было: только буквы читала.
Пойду лучше в частную клинику.
9 ответов
роза с шипами Мыслитель (7906) 3 недели назад
любая поликлиника
Раиса РаисаМыслитель (9507) 3 недели назад
В ЛЮБОЙ мне выписали, что в них не всю грязь на полу вижу. И это только с черти какого раза смогли нормальные выписать, чтоб в них ничего не плыло.
роза с шипами Мыслитель (7906) Раиса Раиса, ТЦ с магазином проверки зрения, там подберут. не люблю разжевывать очевидные вещи
Мамерк Тарквиний Гуру (4127) 3 недели назад
Мне клиника доктора Беликовой понравилась. Но у меня была проблема требующая хирургического вмешательства, а не очки.
Сим Ка Гуру (3636) 3 недели назад
Иди в оптик сити. Я давно там и проверилась (раньше было бесплатно) и лизны + очки купила
Осторожный мужчина Ученик (204) 3 недели назад
Надо упражнения для зрения делать. Купи очки СуперВижн
Раиса РаисаМыслитель (9507) 3 недели назад
Помогут ли они улучшить зрение? Ухудшения вроде нет. Просто изначально мне очки подобрали не совсем правильно.
БродягаОракул (51713) 3 недели назад
Полнейшая чушь!
Кот Просветленный (20531) 3 недели назад
В поликлинику идите!
Раиса РаисаМыслитель (9507) 3 недели назад
В районной раньше ничего не могли. Купили ли они сейчас приборы для определения зрения или по прежнему просят буквы читать?
Дивергент Высший разум (1742139) 3 недели назад
В любом приличном магазине очков есть врач, который может проверить твое зрение.
Раиса РаисаМыслитель (9507) 3 недели назад
Мне там не могли выписать нормальные очки.
В итоге выписали очки в частной клинике и то по+моему выписали более старые, чем надо.
Ищу клинику, где мне выпишут более подходящие очки.
rich 500 Ученик (1) 3 недели назад
в интернете посмотрите, тем более в Москве наверняка таких клиник предостаточно, отзывы почитайте
Бродяга Оракул (51713) 3 недели назад
Нижнепервомайская 65 - и проверят и если надо направят на операцию (в случае необходимости). Советую потому, что сам там лечил глаз. Причем лечил (операции были, несколько раз) по ОМС, бесплатно.
Александр Трофимов Высший разум (4799910) 3 недели назад
тут уже похоже не к окулисту, а к мозгоправу надо....