Общество!!! У моего кота сегодня день рождения - ему год! Как думаете ему новые тапки подарить, или коробку?см+

iriska Просветленный (28987), закрыт 15 лет назад
может ещё что посоветуете... по дружески?:-))))))

Лучший ответ
S Мастер (1127) 15 лет назад
Подарите ему какую-нибудь ковтачку! Я своей кошке такую подарила
Остальные ответы
MICHALIC Мыслитель (5538) 15 лет назад
Пузырек с валерьянкой....
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Мои коты твоего поздравляют!
iriskaПросветленный (28987) 15 лет назад
Какая прелесть!!! Спасибо большое. Приходите в гости, будем рады:-))) У свекрови в Одессе тоже такая сладкая парочка имеется:-))))))
veronika rachkova Мастер (2003) 15 лет назад
Приведите ему подругу и про остальное он забудет. с днем варенья!
максим Просветленный (21221) 15 лет назад
подари ему рыбку он оценит
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
у-у... какой красачик-!год говоришь... пора уже "развязывать"
Источник: кошатник с 45 лет. стажем хотя больше одного кота в доме не держал и ни одного не кастрировал-!!!
МарысяМудрец (15893) 15 лет назад
Вы его(их) к подругам отводили, или он (и) свободно гулял(и)??
я очень сомневаюсь, стоит ли отпускать, живем на первом этаже...был котяра один, такой самостоятельный, громадный, гулял через форточку, возвращался обратно через козырек подъезда и форточку ...
....задавили.. недалеко от подъезда и нашла, не похоже, чтобы машина - ни одной раны, просто язык наружу..

вот сейчас и не знаю, как быть с этим. скоро тоже будет проситься, уже мою руку насиловать пытается..)))))
iriska Просветленный (28987) У меня до Ромки два Васьки были, оба гуляли... первого нашла так же как Вашего, и второй ушел как то утром и не вернулся совсем... каждый не более двух лет всего прожил... У подруги кот уже 12 лет живёт, но ни с кем уже давно не сводят, так что с хлоркой и берушами она не расстаётся. Посему, думаю, ели вам дорог кот но разведением не собираетесь заниматься... издеваться над котом это эгоизм... Второй Васька просто чУдный кот был... до сих пор жалею, что не кастрировала и дома не оставила...
МарысяМудрец (15893) 15 лет назад
кастрировать не хочется
сын даже не обсуждает эту тему - нет и все!
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 15 лет назад
мы своей, на день рождения когтеточку подарили с меховыми шариками и новые мисочки ...она очень довольна когтеточкой - любимая игрушка ..да и мисочки ей тоже понравились :)))))))))))) ну и свежего мяска ей тоже перепало :)))))))))
iriskaПросветленный (28987) 15 лет назад
Спасибо!!! Когтедралку подарила на 1 месяц и сразу приучала, посему наши углы ещё держаться... пока:-)))))) А мяска... это святое!!!
Жулик Мудрец (13779) 15 лет назад
Подругу и три пузыря валерьянки:)))
А.Б. Искусственный Интеллект (188152) 15 лет назад
Классый котик!!!! Такому можно много подарков сделать. )
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
я своему хомячка покупаю на день рождения
iriskaПросветленный (28987) 15 лет назад
что он с ним делает?
Пользователь удален Мастер (1300) 15 лет назад
Устройте ему праздничный стол и пригласите его друзей)))
iriskaПросветленный (28987) 15 лет назад
Спасибо, так и сделаю!!!:-)))
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
мой котик тоже любит коробки
здесь он маленький правда ещё

подарите ему КОШЕЧКУ!! ! настоящую, пора уже, поди
iriskaПросветленный (28987) 15 лет назад
Спасибо!!! Хорошенький какой!!! Маленький мой тоже коробки любил, а ещё на клавиатуре спать:-))))))))
Марсель Гилаев Мудрец (13516) 15 лет назад
Насыпьте ему праздничный песочек в туалет.)))
iriskaПросветленный (28987) 15 лет назад
Спасибо!!! Точно, сейчас побегу покупать:-))))
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
поздравляю! подари ему кошечку! и два бокала валерьянки.
iriskaПросветленный (28987) 15 лет назад
Спасибо большое!!! Он изюм любит... можно же вместо валерьянки... и полезнее:-)))
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
какой славный котик - балинизейский наверное
подарите ему кошкин домик с когтеточкой и навестьте на него различные любимые кошачьи игрушки + вкусньнко его сегодня накормите - купите ему его самую любимую рыбку и егос амый любимый кошачьий корм
iriskaПросветленный (28987) 15 лет назад
Спасибо большое!!! Это невский маскарадный... по всем признакам... хотя мама дымчато-серая сибирская с кем то гуляет и парочка вот таких красавцев всегда появляется... но нам сказали, что такой первый раз:-))))) так что невско-маскарадный двортерьер:-)))) Но по выправке и манерам порода чувствуется:-)))))))))
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) Да да это невский маскарадный котик - такой красавец он у вас
чума 22 века абв Мудрец (15655) 15 лет назад
Какой красавец! Да такому и коробку от Версаче, и тапочки от Шанель!

Пусть всегда будет веселым!

И побольше вам котят!
iriskaПросветленный (28987) 15 лет назад
Спасииииибо!!! Вот это идея!!!
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Поздравляем Вас, Ириска, с днем рождения котика, жалко имени не написали. Именно поздравляем - моя кошечка и я. Мы тут посоветовались со своей кошечкой и советуем такому милому кавалеру подарить на день его рождения новую мисочку с мясом, только мясца побольше. Моя подсказывает - тапки и коробку сам найдет, а вот мясо хочется всегда.
iriskaПросветленный (28987) 15 лет назад
Здравствуйте!!! Спасибо огромное Вам и кошечке Вашей... Она всё правильно пдсказала... и гастрономические пристрастия угадала:-))) А зовут его Ромка-младший:-))))
Светлана Шаповалова Оракул (89128) Мяу-мяу, Ромка-младший, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, мяса, тапочек и коробок побольше! Еще раз мяу - твоя Келли.
БАГИРА, Мастер (2068) 15 лет назад
Ириска Андревна устрой ему вечеринку. Вот и друзья уже пришли
Источник: Поздравляю Ромку младшиго.
iriskaПросветленный (28987) 15 лет назад
:-))))))))))) Вот спасибо!!! Он уже встречает:-))))
Laceka Просветленный (46997) 15 лет назад
Сначала праздничное угощение, потом праздничный тортик, а дальше праздничные танцы под праздничную музыку!!!!)) )
С днём рождения тебя, Ромка-младший!!!. Чтоб тебе жизнь была всегда белой и пушистой!)) )

Источник: Целую и обниМЯУ!!!)
iriskaПросветленный (28987) 15 лет назад
Спасибо большое, Ласуня!!! После твоего праздника именинник только так мог:-))))))
Laceka Просветленный (46997) красааавец!)))....всё правильно делает - после праздника полагается расположиться на послепраздничный отдых!!!))