Голосование за лучший ответ
Пердила Гадина
1 месяц назад
Ничего, я голодаю и ем по два раза в день при этом думая что я ем много. Я удивляюсь что я еще не толстый пока ем что то на что у меня хватило сил приготовить хотя я должен удивляться что я вообще жив
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа
1 месяц назад
Если завтрак в 7, то почти ничего. Ничего в горло не лезет. Могу съесть конфету и запить водичкой.
Если завтрак в 9-10, то могу позволить себе сварить сосисоны либо бутеры с маслом, медом, сгущеночкой, ну и напоследок с колбасой))