Что вы едите на завтрак?

D Просветленный (26036), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Артур-Пирожков Арабавец Ученик (162) 1 месяц назад
Мусульманов
nеgrГуру (4509) 1 месяц назад
Заранее осуждаю
Артур-Пирожков Арабавец Ученик (162) nеgr, нет
Пердила Гадина Профи (921) 1 месяц назад
Ничего, я голодаю и ем по два раза в день при этом думая что я ем много. Я удивляюсь что я еще не толстый пока ем что то на что у меня хватило сил приготовить хотя я должен удивляться что я вообще жив
aviator Просветленный (31932) 1 месяц назад
Смотря во сколько у меня завтрак, обычно завтракаю часов в 12?
даша бак$$ Просветленный (24125) 1 месяц назад
всегда по разному. обычно печеньку там
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128157) 1 месяц назад
Каждое утро разное, только кофе неизменно. Не люблю скучную, однообразную еду типа каши или бутера с колбасой.
DПросветленный (26036) 1 месяц назад
Очень интересно... Вы сооружаете себе бургер? Я пытаюсь выяснить что едят люди по утрам.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128157) D, я на завтрак ем сырники с изюмом и со сметаной, блинчики со сгущенкой, багет со сливочным маслом и икрой сазана или с красной рыбой. С вечера готовлю блины с творогом, мясом, куриной печенью, свежими ягодами, пеку шарлотку, синнабоны, делаю печеночный,картофельный или кабачковый тортики, икряник. В выходные дни жарю домашние чебуреки, беляши, пирожки, пончики, запекаю фаршированных карасей. Как-то так.
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11194) 1 месяц назад
Если завтрак в 7, то почти ничего. Ничего в горло не лезет. Могу съесть конфету и запить водичкой.
Если завтрак в 9-10, то могу позволить себе сварить сосисоны либо бутеры с маслом, медом, сгущеночкой, ну и напоследок с колбасой))
Светлана Минина Просветленный (45621) 1 месяц назад
на завтрак молочная лапша.-это завтра.Сегодня были сырники
Настяя^^ Просветленный (20139) 1 месяц назад
Чай с чем-нибудь сладким, яичница, каша, бутерброды
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10581) 1 месяц назад
всегда по разному
обычно яичница
сегодня салями была с 2 кусочками белого хлеба.
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (41363) 1 месяц назад
Редко,а так, что в шкафу или холодосе наскребу, то и съем
Toly@n Мудрец (12169) 1 месяц назад
Омлет, каша, всякие вкусняшки и кофе. :)