Роблокс студио скрипт

Роман дурин Ученик (137), на голосовании 5 дней назад
Напишите скрипт в роблокс студио где из-за прикасания к блоку он телепортировался в определёное место (кто может объясните работу скрипта)
Голосование за лучший ответ
michael khomenko Ученик (226) 1 месяц назад
-- Скрипт для телепортации при касании блока

local targetPosition = Vector3.new (10, 5, 0) -- Координаты точки телепортации

local function onTouched(otherPart)
if otherPart.Parent:FindFirstAncestor("Player") then -- Проверяем, коснулся ли игрок
game.Players.LocalPlayer.Character.HumanoidRootPart.CFrame = CFrame.new (targetPosition) -- Телепортируем игрока
end

script.Parent.Touched:Connect(onTouched) -- Подключаем обработчик события касания