Скорость на 125 кубовом питбайке

Имя Фамилия Ученик (91), на голосовании 4 недели назад
Есть у меня питбайк 125 кубов, но он едет максимум 60 км в час, как его можно ускорить
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202616) 1 месяц назад
Зачем??? Такая техника сверхопасна на скорости. Надоело жить обратись за автоназией
Мореход Искусственный Интеллект (602157) 1 месяц назад
Плохо едет!! сколько кубов такая и скорость должна быть! Добавляй гептил в бензобак!