Нормально ли что мне нравятся волосатые киски?

Ваня Ученик (179), на голосовании 4 недели назад
Мне 16 лет и я заметил что мне очень нравятся волосатые лобки у девушек, не прям заросли но треугольник вообще БОМБА!)) Когда лобок лысый совсем не те ощущения при виде девушки
Голосование за лучший ответ
Max Him Оракул (71887) 1 месяц назад
Тююю, всем нравятся
ВаняУченик (179) 1 месяц назад
И ты тоже любитель что ли?
ЖОРИК Искусственный Интеллект (139485) 1 месяц назад
природу фиг обманешь...а с вшами бороться можно и др методами...вот...
ВаняУченик (179) 1 месяц назад
Да вши это фигня! Их никогда не будет если нормально мыться, именно что мыться а не бриться. Вши появляются в волосах не из-за самих волос, а из-за не соблюдения норм гигиены
ЖОРИК Искусственный Интеллект (139485) Ваня, ага...а наф выщипывать...чтоб волосы в борщ не попадали чтоль...
Снежана Денисовна Оракул (81844) 1 месяц назад
Вот еще)) женщины только избавились от надоедливых волос, обратно что ли отращивать
ВаняУченик (179) 1 месяц назад
Ну а я слышал что волосы на лобке у девушек снова в моде
Снежана Денисовна Оракул (81844) Ваня, вот блин)
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (187437) 1 месяц назад
Волосатые женские соски нравятся?
ВаняУченик (179) 1 месяц назад
Фу блин! Ни за что
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (187437) Ваня, ну не так, чтобы заросли, а вокруг ареола.
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (10860) 1 месяц назад
Так это естественно. Выбритый пах лично у меня ассоциируется с телом ребёнка или подростка, у которого не началось оволосение.
ВаняУченик (179) 1 месяц назад
Если не секрет, а у вас треугольник или полоска?
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (10860) Ваня, По-разному бывает.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58768) 1 месяц назад
Это нормально. Ты уже хоть одну из них наколол на свою "булавку" из трусов? Тебе уже год как можно так делать
ВаняУченик (179) 1 месяц назад
Очень хочу, но с девушками у меня плохо всё((