Будь бы вы школьником, чтобы вы купили на 5000 рублей?

Ля-Какой Каха Ученик (204), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
No Name Знаток (297) 1 месяц назад
Xeon с Авито и продал бы за больше
AГуру (2747) 1 месяц назад
Кому
No NameЗнаток (297) 1 месяц назад
Нашелся бы
A Гуру (2747) 1 месяц назад
какую нибудь не нужную фигню которую бы никогда не использовал типа квадракоптера или виндовс планшета
Джо Ленон Искусственный Интеллект (230577) 1 месяц назад
Ничего,они копят, не голодают,все есть, а потом опа и появляется дорогой гаджет или что то подобное.
Сладкий котёночек Просветленный (20424) 1 месяц назад
В те времена,когда я была школьницей дофига чего
p.s.
Решила освежить в памяти после вашего вопроса примерные цены ну хотя бы 2014года(это мой 9-10класс) . Наткнулась на этот заголовок, чуть не прослезилась