Эндуро мотоцикл трясеться на скорости
Столкнулся с такой проблемой что набираю скорость по асфальту и начиная от 60км/ч он начинает подпрыгивать, в чем может быть проблема? не чего не люфтит, обод ровный без вмятин, у меня чуть спущены колеса я думаю это из за буксатора или резины, кто сталкивался с такой проблемой отпишите пожалуйста
Да в чем угодно причина быть может.Начиная от дороги и заканчивая тем,что пора бы профилактику всех креплений провести,что бы у тебя по дороге не развалился