Страйкбол, решение вопроса по территории.

Логвинов Денис Ученик (111), на голосовании 3 недели назад
Могу ли я с друзьями играть в страйкбол, в лесу без каких либо официальных соглашений?
Мы хотим играть в лесу не далеко от нас, и хотелось бы узнать можем ли мы та играть без документов? И считается ли это нарушением закона?
Голосование за лучший ответ
DemetriX Гений (75224) 1 месяц назад
В лесу можно. Но надо знать, что это может быть не понятно окружающими. Любой грибник может принять вас за вооруженных людей и вызвать правоохранителей. Приедет росгвардия и вы будете доказывать, что не террористы.