Крепление внутреннее mi band 9

Vlad Ivanov Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Может ли от такого дёрганья (смотреть видео) ремешка внутри повредится механизм крепление часов, просто тестировал новый ремешок - а он выпирает и шатается...

Сори за глупый вопрос, прст призадумался ибо хз как устроены часы эти и может ли от такого что на видео - они ломаться повреждаться как то внутри крепления и тп, что потом смена на другие ремешки будет проблема в плане юзабельности их, мало ли крепление внутреннее расшатаю или сломаю.

P.s. и можно пожалуйста без приколов ? шутки шутками, но мне серьезный ответ нужен, желательно краткий, заранее благодарен буду вам!
Смотреть видео
1 ответ
Opium Мыслитель (7930) 1 неделю назад
да, дружок, сильное растягивание и дерганье ремешка может повредить внутреннее крепление mi band 9, поэтому будь аккуратнее
Vlad IvanovУченик (96) 1 неделю назад
Спасибо большое за ответ, благодарен вам! ?Надеюсь, от моего расшатывания лёгкого на видео с креплением ничего не случится, просто нужно было записать для спора на AliExpress, чтобы вернуть товар