Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы умыться успели,прежде чем за комп сели?

Тамара Мартынова Мудрец (16976), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шейко(Гинц) Мыслитель (6536) 15 лет назад
Только шагнул мой муж за порог, я моментально к компьютеру-скок.. .
морду не мыла, кровать не стелила, даже халатик накинуть забыла.
Сразу, с разбегу на сайты пошла (лучшей работы себе не нашла) .
Снег за окошком, фарш на столе... дел мне по дому хватает вполне.. .
Ноги застыли, зубы заныли, всё это правда со мной не впервые.. .
Теплее одеться бы мне не мешает, только компьютер не отпускает!
(стихи не мои, но как будто бы про меня!)
Остальные ответы
Alexey Alexey Мудрец (16445) 15 лет назад
А я на юмор сразу зашёл и до слёз рассмеялся - вот и умылся =)
Терра (с котом) Просветленный (27425) 15 лет назад
Нет, не успела )))))))))
Успела только облизнуться.... увидела бутерброд, но он проплыл мимо и исчез в глубинах моего мужа )))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: доброе утро ))))))))))))
Leha Гуру (2839) 15 лет назад
Не кисляки повыкавырвали, и за комп., всё равно скоро ложиться!!!!
Федор Прокуроров Гуру (3399) 15 лет назад
Костюм надел, какаву выпил.
Damiana Искусственный Интеллект (321405) 15 лет назад
кажется, это было поза... вчера...
РОМЕРОФФ Мыслитель (5148) 15 лет назад
Плюнул смачно в потолок, сел за комп, и пока работал, слюна, стекая, оросила всё тело.
лена конопатова Оракул (68335) 15 лет назад
Жду ванну когда наберется, зато кофе уже попила.
[Маленькая_Принцесса] Знаток (321) 15 лет назад
я лично нет сижу тту воняю, в пижаме, голодная! люди помогите а)