Проблемы с альфом банком

Олег Сангаджиев Ученик (147), открыт 3 недели назад
У меня альфа банк, оплата картой/nfs не проходит + хотел заказать вещи с маркетплейсов хочу привязать карту пишет ошибка, хотя указываю все верно
Получается всеголишь оплачивать СПб/qr
Даже когда мне хотели зачислить деньги со сбербанка операцию отклонили (не по номеру телефона, указывали номер карточки)
5 ответов
игорь зайцев Мудрец (12259) 3 недели назад
в поддержку звони узнавай причины И вообще мутноватый банк
Крутой Сом Знаток (257) 3 недели назад
Нужно звонить в поддержку уточнять. А вообще попробуй сменить пин-код от карты, после вставь ее в терминал, а дальше можно прикладывать