Принимать креатин до , или после тренировки , или вообще утром ?

Stoyan Sergey Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ва ва Гуру (2953) 1 месяц назад
Без понятия
Stoyan SergeyУченик (95) 1 месяц назад
Зачем тогда отвечаешь ?
Григорий Кочетков Знаток (268) 1 месяц назад
В тренировочные дни креатин нужно принимать после тренировки вместе с протеиновым коктейлем или гейнером или аминокислотами (не менее 5 г) или запивая сладким соком. В дни отдыха, с утра вместе с протеиновым коктейлем, или гейнером, или аминокислотами, или запивая сладким соком.
Stoyan SergeyУченик (95) 1 месяц назад
А можно пить предтрен вместе с креатином ?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206451) 1 месяц назад
Утром. Что бы к вечеру в туалет сходить.