Где можно выставить услуги о фотошопе бесплатно?
Где можно предлагать услуги фотошопа, но выставить объявление бесплатно? Раньше делала его на Авито, но сделали объявления с услугами платные. Юла тоже не вариант, тоже платно.
Есть на примере платформы, где можно предлагать его? Может вам нужен, пишите сюда? :)
Можешь создать на Авито вакансию "Графика, Дизайн" как подработку. И там написать, что готов бесплатно делать. Но... если у тебя уже норм получается, то лучше запилить свой сайт, выставить образцы своих работ и ждать клиентов. Но не бесплатно. Денежку брать все одно нужно. Да и для "набить руку" сия практика хороша. А потом можно идти и на сайты фриланса...
есть много сайтов для фрилансеров типа behance kwork и тп
Порнохаб
а в чем проблема заплатить и выставить?