Проблемы с микрофоном и камерой в Zoom

Арина Ш Ученик (96), открыт 2 дня назад
В настройках конфиденциальности доступ к камере и микрофону у Zoom, Discord и т.д. разрешен,однако при подключении к видеозвонку вместо камеры черный экран (то есть камера числится включенной, но изображение не передает), та же история с микрофоном: его можно включить и выключить, но звук все равно не идет. Что делать, помогите?!
2 ответа
Борис К Оракул (58563) 2 дня назад
Что за камера?
Возможно для нее ещё надо устанавливать дрова. Например у меня для Панасоника надо было устанавливать софт - LUMIX Webcam.
Арина ШУченик (96) 13 часов назад
У меня камера в ноутбуке встроенная