7 месяцев назад
Проблемы с микрофоном и камерой в Zoom
В настройках конфиденциальности доступ к камере и микрофону у Zoom, Discord и т.д. разрешен,однако при подключении к видеозвонку вместо камеры черный экран (то есть камера числится включенной, но изображение не передает), та же история с микрофоном: его можно включить и выключить, но звук все равно не идет. Что делать, помогите?!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Купи новую камеру
Что за камера?
Возможно для нее ещё надо устанавливать дрова. Например у меня для Панасоника надо было устанавливать софт - LUMIX Webcam.