Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая российская видеоигра лучше?

Александра ☭ Оракул (96994), закрыт 1 день назад
ответа нет и смуты не будет,даже не просите
Дополнен 1 месяц назад
другое пишите сами
Проголосовало 43 чел
Варианты ответов
9
4
7
1
5
8
2
1
6
Комментарии
Артем ГончаровГуру (2672) 1 месяц назад
STALKER
Это Украина, гений.
марат пузырëв oficialЗнаток (250) 1 месяц назад
побег из дурки 2
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (346120) 1 месяц назад
я ничего из этого не играл
Александра ☭ Оракул (96994) ну и зря
Lelik_mc_kawaiПросветленный (44702) 1 месяц назад
Дальнобойщики 2, полный привод!
их тут нет, список каких то ноу нейм игр!
Александра ☭ Оракул (96994) ах да как я могла забыть.в следующий раз.хотя в одном из моих опросов она точно была,точно
Denii GrothendieckУченик (203) 1 месяц назад
Я ничего из этого не играл!
Александра ☭ Оракул (96994) ты многое упустил
КисточкаГуру (4592) 1 месяц назад
Pathfinder: Wrath of the Righteous
Виктория ПодольскаяПросветленный (23854) 1 месяц назад
Бесконечное лето)
Андрей РайченкоПросветленный (38081) 1 месяц назад
Атомик купил, но лень проходить. Пролог только глянул. Работа проделана - мое почтение.
Пасфайндер тоже лежит ждет, когда поиграю. Сейчас в настолку по вселенной катаю с друзьями, но блин лор не знаю, ничего не знаю. Надо бы узнать, но когда...

А голосую один фиг за Мор. Утопия. ну или за Мор. Вот там и атмосфера офигенная уникальная, и арт, и русскость.
Александра ☭ Оракул (96994) да.мор утопия даже за бугром премию получмла как самая оригинальная которую вы никогда не могли видеть раньше.концовка там конечно...убивает серьезность
Sliest ToothПросветленный (37979) 1 месяц назад
Оригинальная + все аддоны к пятым Героям. За орду!
Ещё я пробовал за ""Вкусные" пироги - и точка!", но мне не зашло. Только вот модельки баб-машин очень прикольные и с хорошими выпуклостями. Ну и баба Зина там прикольная.
Александра ☭ Оракул (96994) как же меня бесила эта фраза за пироги.а мне вот петров понравился,сразу видно актер играл от мхата.занавес.
Sliest ToothПросветленный (37979) 1 месяц назад
Но я как-нибудь и когда-нибудь может быть всё таки возьму полный Комплект Эдишн, чтобы Алинку Рин в последнем DLC послушать xD
Александра ☭ Оракул (96994) а что ее туда впихнули в озвучку?
АлексейЗнаток (378) 1 месяц назад
Никакая из них, дальнобойщики 2 воо!
Ярослав ЯнкинУченик (242) 1 месяц назад
Roblox
Mr MorrПросветленный (41695) 1 месяц назад
Мор, хорошая игра. но я уж точно не собираюсь в нее играть, только под угрозой расстрела и никак иначе.

Тургор, офигенная игра, но и в нее я не собираюсь играть, только под угрозой употребления в пищу варенных бобов

Atomic Heart, мне не нравиться, потому-что "фонит" "Биошлаком", а я ненавижу стилистику Bioshock.

Warhammer Space Marine, как-то более благосклонно начал на него смотреть после второго. Горжусь разработчиками, что они буквально заставили окунуться некоторых американских медийных личностей в данный сеттинг. Самое смешное тут то, что Warhammer у нас ушел, зато русские разработчики придали ему огромную огласку.

Герои Меча и Магии 5 - ДА! ДА! ДА! Все, дальше можно не продолжать. Эту игру способна перебить только Katauri со своими Космическими Рейнджерами или King's Bounty
Mr MorrПросветленный (41695) 1 месяц назад
ответа нет и смуты не будет,даже не просите
Хахаха! А ее что реально просят!? Хах, а эти тупые блогеры, говорят что мол провалилась, а народ-то оказывается играет!
Александра ☭ Оракул (96994) тупые блогеры ее хвалят,а народ поносит.это сарказм про дополнение
Алекс ММыслитель (7462) 1 месяц назад
Тебе это на х у я надо?
Ну ответит тебе даже 30 человек и что?
Ты на основе этой выборки диссертацию напишешь?
Я вообще не вижу смысла в опросах и задаю только вопросы.
Александра ☭ Оракул (96994) а в вопросах 5-10 ответит
33131625Мастер (1668) 3 недели назад
Блицкриг