Узбекистан или узбекиспят?

Аркадий Зубов Гуру (4306), открыт 1 неделю назад
Как правильно?
6 ответов
Ewilloffies Мыслитель (9192) 1 неделю назад
Правильно республика Узбекистан, или автономия не знаю какой статус будет в составе рф
Evgeny Medvedev Мудрец (14422) 1 неделю назад
Правильно - когда снаряд летит - Узз -бакк!!!
Dmitriy Просветленный (36368) 1 неделю назад
Очень хочется или нравится коверкать названия стран? Это явно не от большого ума. Существуют же на свете места, где люди начисто лишены любого ч/ю, и за коверкание названий желают одного - ударить. Не понимать последствий ранее высказанного - прямой путь к конфликту. Я мог бы не поддаться на Вашу провокацию, кстати, однако, Вы же хотели чтобы Вам ответили - Вам ответили: "Далеко не каждый узбек поймёт то, что Вы спросили, в силу разницы культур (между прочим, постоянно меняющейся разнице культур). Имхо. Дело в том, что надо знать этих людей, чтобы утверждать обратное. Они действительно могут Вас вычислить и наказать, как следует. Чтобы не повадно названия коверкать было. Представители гоп-культуры Вам бы еще проще ответили, в духе вот этого лингвистического оборота: "За такие шутки, в зубах бывают промежутки". Надеюсь, что высказанная мною мысль доступно изложена. Имхо.
Аркадий ЗубовГуру (4306) 1 неделю назад
Кокистон
DmitriyПросветленный (36368) 5 дней назад
Когда человеку больше совсем нечего сказать по существу вопроса - он начинает троллить. Абсолютно не соображая, к чему приводят последствия сказанного им. Провоцируете? Ищете слабые места? Вы смелы только в интернете, и только задним умом. Мне вообще не о чем больше с Вами разговаривать - потому что все Ваши способности заключены в изощрённом навыке пакостить и портить настроение людям. Так что - как там было сказано однажды... Идите отсюда вон. И без Вас проблем хватает.