Медленный рендер в афтере

Donnie Brasco Ученик (31), закрыт 2 недели назад
Процессор 13900К
Матплата 790z Msi
Озу 64 гб Кингстон на 5600гц
Водянка 420
Видеокарта RTX 4060 8Gb
При запуске Element 3D и добавление 3д объектов штук 3-5 сам плагин начинает глючит, и приходе афтер зависает, и выводит сообщение , что программа не отвечает!
Рендер 4К с добавлением MagicBullet Looks 1 минута ролика занимает около 37минут!
WTF?
У меня до этого был I5 9400f и 1050TI 4gb с 16гб оперативы источено также было!
А тут почти новейший проц с материнкой мощными озу и такая лажа?! Может либыть что афтер пиратский поэтому такой глючный и медленный? И в чем вообще дело
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Егоров Мыслитель (7575) 3 месяца назад
попробуй ае поменять, с железом такого уровня не должно быть вообще никаких проблем
Donnie BrascoУченик (31) 3 месяца назад
Менял АЕ 2024 от кролика репак
Роман Егоров Мыслитель (7575) Donnie Brasco, ае 24 сам по себе глючный, я бы для работы с плагинами посоветовал версию максимум 22 года
Danil BuriakМудрец (12750) 3 месяца назад
сам алгоритм кривой, или набор алгоритмов не дружат друг с другом
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (198124) 3 месяца назад
Проект сохрани как проект ,давай попробую у себя ?