Какие на велике лучше передачи, 2x9 или 3x8?

Краткий Краткович Знаток (402), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Герой ответов Mailru Мастер (1110) 1 месяц назад
3х8, на этих передачах больше возможностей, так как и звездочки больше в размерах так и количестве
Jopich111 Мыслитель (8094) 1 месяц назад
Передачи все имеют свою роль. Не бывает лучшей или худшей. В гору поднимаешься – ставишь маленькую. На ровной поверхности хочешь втопить – большую ставишь
Сергей ЧеркашинПросветленный (46047) 1 месяц назад
Поступательно ))) покуда до большой дойдешь утопить уж нет сил ))))))
Jopich111 Мыслитель (8094) Сергей Черкашин, тоже есть такое)