Не работают эффекты в мм2

Аливковое Аливье Ученик (99), на голосовании 3 дня назад
здравствуйте,у меня не работают эффекты в мм2 т.е. даже если одеваю
эффект на нож,когда убиваю он не появляется (хотя он должен появляться) не понимаю в чем проблема..
Голосование за лучший ответ
basturma basturmenia Гуру (4844) 1 месяц назад
Чего
Аливковое АливьеУченик (99) 1 месяц назад
мм2 - игра в роблоксе эффект не работает при убийстве т.е. когда убиваю человек который умер должен загореться огнем (в игре опять же) а он не горит
basturma basturmenia Гуру (4844) Аливковое Аливье, не знаю, наверно там как в кс есть инвентарь где это напялить можно