Переведите следующие сочетания слов, обращая внимание на предлог of:

Ричен . Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Переведите следующие сочетания слов, обращая внимание на предлог of:
инженеры этого завода, страницы той книги, комнаты моей кварти­ры, экономисты нашего министерства, кухня их квартиры, ученики этих школ, девочки нашей школы, цвет машины, текст шестого урока, комна­ты нашей квартиры.
2 ответа
Сим Ка Мастер (2312) 1 неделю назад
the engineers of this factory, the pages of that book, the rooms of my apartment, the economists of our ministry, the kitchen of their apartment, the students of these schools, the girls of our school, the color of the car, the text of the sixth lesson, the rooms of our apartment
Дмитрий Дмитриев Просветленный (37089) 1 неделю назад
инженеры этого завода — engineers of this plant
страницы той книги — pages of that book
комнаты моей квартиры — rooms of my apartment
экономисты нашего министерства — economists of our ministry
кухня их квартиры — kitchen of their apartment
ученики этих школ — students of these schools
девочки нашей школы — girls of our school
цвет машины — color of the car
текст шестого урока — text of the sixth lesson
комнаты нашей квартиры — rooms of our apartment