Счётчик ФПС в бравле

Степа Коваленко Ученик (121), на голосовании 1 день назад
Как в бравл старс включить счетчик ФПС?
Голосование за лучший ответ
basturma basturmenia Гуру (4513) 1 месяц назад
Он тебе не нужен
Степа КоваленкоУченик (121) 1 месяц назад
Диз инфа
basturma basturmenia Гуру (4513) Степа Коваленко, не, он тебе реально не нужен, как и в любой мобилке
Никита Барсуков Мастер (1686) 1 месяц назад
Бравл старсер вылез из помойки хаха
Степа КоваленкоУченик (121) 1 месяц назад
Хаха вот смешно вот барсуков жару дал
Никита Барсуков Мастер (1686) Степа Коваленко, бравл старсер иди дальше в свою помойку для детей играй а я буду в нормальные игры играть которые на пк
ислам шелби Ученик (158) 1 день назад
Его там нет, но если у тебя есть гейм буст или что то в роде этого как на редми то там посмотреть можешь