Голосование за лучший ответ
никому я не нужен...
1 месяц назад
1. Проверьте состояние вашего отопительного оборудования, включая котел, радиаторы и трубы. Возможно, требуется профессиональная проверка и обслуживание.
2. Убедитесь, что все вентили и задвижки на радиаторах открыты и правильно настроены для обеспечения нормального теплопотребления.
3. Проверьте уровень воды в системе отопления и дополните его при необходимости.
4. Проверьте наличие воздушных пробок в системе и, если таковые имеются, проведите процедуру их удаления.
5. Если проблема не устраняется, обратитесь к профессионалам для диагностики и решения проблемы с отоплением.
Пёс режыма
1 месяц назад
у нас тоже ежегодно, правда только летом, отключают горячую воду на период профилактических работ. Не во всём городе сразу, а последовательно, в разных районах по какому-то своему графику. Таково устройство системы водоснабжения, чтобы снизить её аварийность в зимнее время. Конкретно для нас это вообще не проблема, у нас установлен эл. бойлер, позволяющий пережить период ремонта без каких-либо неудобств. И вам советую его установить.
Надежда Кочергина
1 месяц назад
ПП № 354 .. посмотри закон в части нормативов по обеспечению теплом и горячей водой.. и подавайте КОЛЛЕКТИВНЫЙ иск в суд .. штрафы на водоканал и Энерг.Компанию должны отбить охоту не поставлять тепло..