Начисление з.п это распределение или потребление? Или же обмен

Сашок Элианор Профи (603), открыт 3 недели назад
1 ответ
♔ NoSoul♔ Просветленный (21658) 3 недели назад
Начисление заработной платы можно рассматривать как распределение ресурсов, поскольку работодатель распределяет свои средства среди своих сотрудников в виде заработной платы за выполненную работу. Однако, с точки зрения работника, получение заработной платы может быть рассмотрено как потребление, поскольку он использует эти средства для удовлетворения своих потребностей и жизненных расходов. Также можно рассматривать начисление заработной платы как форму обмена между работником и работодателем, где работник предоставляет свои услуги в обмен на денежную компенсацию от работодателя.