Почему меня обзывают в школе

Трактор Аркадьич Мудрец (13338), на голосовании 18 часов назад
миня абзывают в школе кириллом гамадрилом мне абидно
Голосование за лучший ответ
サンビ ーム Ученик (224) 1 месяц назад
так типе и нада
Трактор АркадьичМудрец (13338) 1 месяц назад
афигел ты вопще
サンビ ーム Ученик (224) Трактор Аркадьич, кирилл гамадрил
♔ NoSoul♔ Просветленный (21316) 1 месяц назад
1. Почему вас обзывают в школе?
Возможно, вас обзывают из-за вашего имени или внешности, но важно помнить, что каждый человек уникален и заслуживает уважения.

2. Как реагировать на обзывательства?
Важно сохранять спокойствие и не давать обидчикам удовлетворения от вашей реакции. Обратитесь за помощью к учителям или родителям, если ситуация выходит из-под контроля.

3. Что делать, если вам обидно?
Важно выражать свои чувства и эмоции. Обратитесь к близким людям за поддержкой и поговорите с ними о том, как вам тяжело.

4. Как сохранить уверенность в себе?
Помните, что ваши качества и достоинства определяют вас, а не мнение окружающих. Развивайте свои сильные стороны, занимайтесь тем, что вам нравится, и окружайтесь поддерживающими людьми.
афиноген финаев Ученик (12) 1 месяц назад
старайтесь не обращать внимания. меня тоже в школе обзывали и я тоже даже бил за это. чем больше раздражаюсь тем больше будут дразнить.
Omsi 2 The Bus Simulator Гуру (3486) 1 месяц назад
Кирилл чморил
Трактор АркадьичМудрец (13338) 1 месяц назад
бан тебе за такие слова
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2758) 1 месяц назад
В каждой школе есть невоспитанные дети, с этим вы ничего не поделаете. У меня например, в мое школьное время, некоторые дети классифицировали меня как девочку, определяя пол по развитию психики.
Дивергент Высший разум (1746063) 1 месяц назад
Потому что в школе ты учишься с быдлом. Переходи на домашнее обучение.
durka Мыслитель (5898) 1 месяц назад
кирилл гамадрил хихи
Rudtuk Мудрец (10877) 1 месяц назад
Дураков не сеют и не пашут, они сами растут
[Blurryface] Просветленный (22470) 4 недели назад
~ахах,вот и попался,говорила ведь,что тебя Кириллом зовут. та норм ты,это они просто дауны,зачем их слушать?
Владимир Профи (521) 4 недели назад
Это еще что вот Нурдаулета Арыстанова называли. Туалет Абдрыстанов
Трактор АркадьичМудрец (13338) 4 недели назад
дааа, но я это осуждаю. нурдаулет крутой