За сколько часов проходится ГТА 3 со всеми катсценами?
Средняя продолжительность прохождения GTA 3 со всеми миссиями составляет около 15-20 часов. Точное время будет зависеть от навыков игрока, сложности выбранного уровня и того, сколько времени игрок тратит на исследование открытого мира и побочные активности.
Если учитывать только сюжетные миссии, без дополнительных заданий, то пройти игру можно примерно за 10-12 часов. Но для получения 100% завершения статистики, как упоминается в первом результате, потребуется выполнить некоторые условия по порядку прохождения миссий определенных персонажей.
Таким образом, полное прохождение GTA 3 со всеми катсценами и миссиями займет в среднем 15-20 часов игрового времени. Точное время будет варьироваться в зависимости от стиля игры и желания игрока исследовать открытый мир.

часов на 5-7 если идти по сюжету чисто
часов за 10 думаю можно прйоти если не останавливатся, играть и играть - не отдыхая
18-23 часа
за 20