Что делать, если уже почти год не можешь отпустить боль от неразделённой влюблённости?
козерог
(1691),
на голосовании
3 недели назад
Сердце говорит, что такие чувства я не смогу испытать ни одной другой в мире
Дополнен 1 месяц назад
у нее уже был парень, из за чего я разозлился и показал обиду, а она ответила поразительной добротой, которой я никогда не встречал, она поддержала меня, как будто я её сынa. Это и было самым больным - почувствовал себя тварью
но у нее уже был парень, из за чего я разозлился и показал обиду, а она ответила поразительной добротой, которой я никогда не встречал, она поддержала меня, как будто я её сынa. Это и было самым больным - почувствовал себя тварью
aaaaaaaaassssssssdddddddd
козерог, если ты хочешь поддержки в свою сторону, ты не там её ищешь, а если выговорится, то лучше на тетради напиши и порви