Что можно съесть перед употреблением острого перца?

MaxVBar Мастер (1039), на голосовании 3 недели назад
Ем острое, люблю острое, но если на голодный желудок, то боли острые (у меня гастрит) Так воть что перед острым можно съедать, чтобы обезопасить желудок?
Голосование за лучший ответ
програмист прогармирович Знаток (490) 1 месяц назад
А зачем кушать острое если у тебя гастрит? Мороженное жри
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354964) 1 месяц назад
мёд. курдюк. баранье сало. моя подружка китаянка чуть не умерла от острого.замучился ей лекарства возить. она буддистка. мясо не есть. язва с мой кулак
Vera VeraИскусственный Интеллект (280419) 1 месяц назад
пусть ест овсянку натощак и наночь
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354964) Vera Vera, у них ее нет. только пщёнка
MaxVBarМастер (1039) 1 месяц назад
Про мед вот слышал
Зоя Искусственный Интеллект (107000) 1 месяц назад
Себя любить надо.
Зная свой организм - зачем издеваться? Есть не очень острое.

Натощак пойдет хотя бы яйцо вареное. Бутер с маслом и сыром.
MaxVBarМастер (1039) 1 месяц назад
Контент
Zx G Мастер (1413) 1 месяц назад
Гиппопотама и на закуску нильского крокодила
боб иванов Просветленный (20107) 1 месяц назад
Лучше отказаться от острого с твоим гастритом, будет только хуже.
MaxVBarМастер (1039) 1 месяц назад
Слышал перец не влияет пагубно
Green Box Искусственный Интеллект (160057) 1 месяц назад
Сначала вылечиваешь гастрит. Даже не так: сначала думаешь - почему гастрит не дает тебе есть твою любимую еду. Начали.
MaxVBarМастер (1039) 1 месяц назад
Спасибо)
Александр Иванов Оракул (93661) 1 месяц назад
половину стаканчика растительного масла. Зайдет и выйдет без горячительного эффекта.... даже может и со свистом )))
MaxVBarМастер (1039) 1 месяц назад
Реально?
Александр Иванов Оракул (93661) MaxVBar, Вполне...
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128157) 1 месяц назад
При гастрите нельзя есть острое.
MaxVBarМастер (1039) 1 месяц назад
Это точно?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128157) MaxVBar, а вам разве врач об этом не говорил?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228661) 1 месяц назад
а зачем тебе есть острое при гастрите?
надо сказать,у меня гастрит, купил рамёно корейский - ваще острый. Думал подохну. Никакого дискомфорта.
А вот от хренодёра точно бы подох.
Если опасешься, съешь тустого жира - сливочного масла, смальца, баранего жира..
Хотя жир может быть твоему гастриту опаснее чем перец )