Да или нет на загаданный вопрос

Сиара Эперфай Ученик (174), открыт 3 недели назад
Сюзанна 29.07.99
2 ответа
Limir Просветленный (32052) 3 недели назад
Сомнение. Значит НЕТ. Любовь закроется печалькою!
Сиара ЭперфайУченик (174) 3 недели назад
Вопрос был не о любви. Не пытайтесь писать загадочно, типо экстрасенс. Смешно
Limir Просветленный (32052) Сиара Эперфай, я ни кому ни чего не доказываю...я не экстрасенс...отнюдь, даже прошу не называть меня и близко этим словом. А про любовь, это просто БОНУС К ОТВЕТУ, а не ответ. Вы спросили Вам ответили и тут в праве любой написать кто что желает, Вам ни кто ни чего не должен. Когда нибудь Вы мой ответ поймёте. Счастья Вам! PS я заметил что в этой теме вопросов люди очень нервные, хотя сами только с горшка слезли и уже с расстройством)