Какие выплаты предусмотрены солдату срочнику за увольнение по состоянию здоровья с категорией "В". СА блокада 2 степени

Детективное агентство Эгида Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
В период службы в армии по призыву, на 6 месяц наши блокаду сердца (подтверждена стойкость вторым ХМ ЭКГ, 17 и 22 эпизодов блокады), проходу ВВК для комиссации по здоровью. Какие единовременные выплаты предусмотрены?
Голосование за лучший ответ
федя зайцев Оракул (58533) 1 месяц назад
Целый чемодан и золотом или золотыми слитками ,монетами и.т.п а не бумажными рублями