Что делать если не написал дз

Вячеслав Цветков Мудрец (11495), на голосовании 3 недели назад
Я не написал дз по информатике (2 конспекта). И что теперь делать? Тетрадь не брать? Взять и сказать что не сделал? А есть разница?
А может она даже не посмотрит
Голосование за лучший ответ
Алексей Мягтин Ученик (172) 1 месяц назад
Тебя съест учитель)))
Алексей МягтинУченик (172) 1 месяц назад
А ты где учишься?
Алексей Мягтин Ученик (172) Алексей Мягтин, у меня знакомый тоже не написал
Никита Просветленный (25126) 1 месяц назад
Тетрадь с собой возьми и скажи что было плохо вот и не написал.
Делов-то.
Тега Искусственный Интеллект (128228) 1 месяц назад
Открой нейронку, две минуты и у тя готовый конспект.
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40247) 1 месяц назад
1. Будьте честны
Признайтесь: Лучше всего просто сказать учителю, что вы не успели выполнить домашнее задание. Честность всегда ценится, и учителя понимают, что у студентов могут быть разные обстоятельства.
2. Объясните ситуацию
Объясните причины: Если у вас были уважительные причины для того, чтобы не сделать задание (например, болезни или другие важные дела), упомяните об этом. Это может помочь учителю понять вашу ситуацию.
3. Предложите альтернативу
Спросите о возможности выполнения задания позже: Если это возможно, предложите выполнить задание в ближайшее время и сдать его позже. Это покажет вашу готовность исправить ситуацию.
4. Не прячьте тетрадь
Возьмите тетрадь с собой: Даже если вы не сделали задание, лучше взять тетрадь с собой. Это поможет вам быть готовым к любым вопросам и показать, что вы все равно заинтересованы в предмете.
5. Убедитесь в будущем
Запланируйте время для выполнения дз: Постарайтесь организовать свое время так, чтобы в будущем избегать подобных ситуаций. Используйте планировщики или напоминания.
6. Не переживайте слишком сильно
Не паникуйте: Учителя понимают, что у студентов могут быть трудности. Главное – это ваша готовность учиться и исправляться.