Что вы думаете о сбоной Беларуси по хоккею

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Между 7ю ведущими сборными и остальными в группе А существует значительный разрыв в классе. Так вот, среди этих остальных наши - на 1х ролях. По сравнению с тем, во что превратился наш футбол - и то слава Богу.
Остальные ответы
Капитан Немо Мудрец (11697) 17 лет назад
А что такая есть? Белорусы молодцы!!!!
Grigory Kozlov Мастер (2485) 17 лет назад
Ну что тут сказать. Глен Хэнлон сделал из них нормальную команду, но сам не выдержал. Сейчас радует, что оба его помощника уехали туда учиться уму-разуму. Один к нему, а второй (Цыплаков) к себе в Лос-Анджелес. Жаль только, что внутренний чемпионат слабоват, но здесь нужна долгосрочная программа развития этого вида спорта.
Тито Профи (587) 17 лет назад
Лукашенко №1. Пока он играет все будет тип-топ. Надо бы Бульбашам его брать на олимпиаду...