Сбер или т-банк?

Зэвл Сорок-Пятый Ученик (100), открыт 3 недели назад
вот такая картина в Сбер, сомневаюсь что в 14 лет я буду тратить по 5к в месяц или хранить на карте 20к...
у Тинькофф (т-банка) говорят обслуживание бесплатное до 18 лет

банкоматов тинька в городе почти нет , а сбер на каждом углу

по поводу переводов есть сбп так что не парюсь

и деньги я не очень часто снимаю

что мне брать? Именно т-банк или Сбер .

Ни альфа не ВТБ не псб и т.д. именно сбер / т-банк!
11 ответов
Sпаситель ответов mailru Знаток (486) 3 недели назад
Тинькофф самый лучший и простой вариант, а с сбером много проблем
Zx G Мастер (1231) 3 недели назад
Тили вили сберку банк
aviator Просветленный (31222) 3 недели назад
Не связывайся со сбером, контора палёная, с т банком сейчас прозрачнее и лояльнее,
Милена Юнусова Ученик (119) 3 недели назад
В Альфе тоже можно карту с бесплатным обслуживанием выпустить и пользоваться спокойно, категории лучше чем в Т
Зэвл Сорок-Пятый Ученик (100) 3 недели назад
сказал же что альфа не нужна !!!
диз
Сергей Рыжков Мудрец (11642) 3 недели назад
Из этих тинькофф, самый нормальный по условиям. А так я бы выбрал альфу, а вообще смотри на различные банки и их условия
Шум дождя Искусственный Интеллект (358358) 3 недели назад
Де"билл... ))) ну какой еще Т-банк в 2024... они сколько людей на бабки нагрели... а тебе не терпится туда сунуться.... )))
А Сбер - просто дорого...
Не понимаю... почему не Альфа... или еще несколько сотен коммерческих банков в РФии