Диктант Русский язык

SKILLEMBO Профи (566), на голосовании 20 часов назад
Словарный диктант. Исходить (пол) России, об…ехать (пол)мира, (пол)года в экспедиции, встать (пол)восьмого, встретиться в (пол)оди…надцатого, обойти (пол)города, скосить (пол)луга, отмерить пол…метра, отрезать (пол)листа, (пол)жизни провести, (пол)Крыма об…ехать, отстать на (пол)очка, сделать (полу)оборот, участвовать в (полу)финале, (пол)суток в пути, съел (пол)арбуза, об…ездить (пол)Киева, удобные (полу)ботинки, машина (полу)автомат, съел
(пол)лимона, объездил (пол)Европы, говорил (пол)минуты, решал (пол)часа, расположился на
(полу)острове.
Голосование за лучший ответ
Danil RAud Ученик (244) 1 месяц назад
1. Исходить **из** России
2. Объехать **пол**мира
3. **Пол**года в экспедиции
4. Встать **пол**восьмого
5. Встретиться в **пол**одиннадцатого
6. Обойти **пол**города
7. Скошить **пол**луга
8. Отмерить **пол**метра
9. Отрезать **пол**листа
10. **Пол**жизни провести
11. **Пол**Крыма объехать
12. Отстать на **пол**очка
13. Сделать **полу**оборот
14. Участвовать в **полу**финале
15. **Пол**суток в пути
16. Съел **пол**арбуза
17. Объездить **пол**Киева
18. Удобные **полу**ботинки
19. Машина **полу**автомат
20. Съел **пол**лимона
21. Объездил **пол**Европы
22. Говорил **пол**минуты
23. Решал **пол**часа
24. Расположился на **полу**острове
Алёна Профи (606) 1 месяц назад
Что нужно сделать то?
SKILLEMBOПрофи (566) 1 месяц назад
Раздельно или слитно
ТатаНано Высший разум (474395) 1 месяц назад
Диктант - Русский язык.

Словарный диктант.
Исходить ПОЛ-России, обЪехать ПОЛМИРА, ПОЛГОДА в экспедиции, встать ПОЛВОСЬМОГО, встретиться в ПОЛ-одиннадцатого, обойти ПОЛГОРОДА, скосить ПОЛ-луга, отмерить ПОЛМЕТРА, отрезать ПОЛ-листа, ПОЛЖИЗНИ провести, ПОЛ-Крыма обЪехать, отстать на ПОЛ-очка, сделать ПОЛУОБОРОТ, участвовать в ПОЛУФИНАЛЕ, ПОЛСУТОК в пути, съел ПОЛ-арбуза, обЪездить ПОЛ-Киева, удобные ПОЛУБОТИНКИ, машина- ПОЛУАВТОМАТ, съел ПОЛ-лимона, объездил ПОЛ-Европы, говорил ПОЛМИНУТЫ, решал ПОЛЧАСА, расположился на
ПОЛУОСТРОВЕ.

.