Можно ли учиться на магистратуру в Европе, если учился бакалавр в России??
ястреб ворон
(7429),
на голосовании
4 недели назад
Из-за Бункерной/Плешивой моли Россия не котируется в Болонской системе. Это означает что российский диплом там считается туалетной бумагой и устроиться на работу нельзя Это получается что и на магистратуру нельзя пойти??
Chat GPT говорит что нужна процедура признания диплома.
Еще так будешь выступать, и получать образование придется не в учебных заведениях, российских или иностранных, а на зоне - готовится закон о публичном оскорблении (в том числе в интернете) представителей власти.
Это получается что и на магистратуру нельзя пойти??