( продолжение вопроса снизу ) За сколько можно продать такие карты,ибо они довольно редкие и мест для покупки я не нашёл

Кирилл Ковин Ученик (244), на голосовании 3 недели назад
Опять же, рофлы не принимаются.
Голосование за лучший ответ
Noob_02 Мудрец (10367) 1 месяц назад
Михал петрович ты ли это
Isus 71 Профи (506) 1 месяц назад
состояние отврат не важно ни кому насколько они редки возможно они для тебя только редкие сходи в любой ломбард тебе за такое состояние рублей 100 предложат
Кирилл КовинУченик (244) 1 месяц назад
Отвратное состояние самой коробки.
Isus 71 Профи (506) Кирилл Ковин, да да а то что ребра карт пожелтевжие угол смят это отличное состояние