Как сделать так, чтобы подруга не чувствовала себя третьей лишней?

мур мяу. Ученик (126), на голосовании 3 недели назад
мы началм общаться втроем недавно. и моя подруга, с которой мы общались вдвоем(третья предложмла общаться втроем) чувствует себя лишней. вчера мы гуляли втроем и я вообще почти не говорила, а они общались вдвоем. я не чувствуб себя лмшнкй, а она почему-то да:(( как сделать так, чтобы она не чувствовала себя так?
Голосование за лучший ответ
Daniil smok Знаток (285) 1 месяц назад
Равномерно общайтесь и всё будет норм удачи)
Лена-пена Искусственный Интеллект (712463) 1 месяц назад
Она в любом случае будет себя чувствовать лишней, так как она категорически не хочет общаться и втроём.
Бесконечность Мастер (1432) 1 месяц назад
Так начни разговаривать, поддерживай беседу проявляй интерес. Подруги же не твоя собственность что б кто то один общаться только с тобой. Или тогда не гуляй с ними.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187262) 1 месяц назад
Попейте вместе пивка маненечко...на троих - это самое то...