Май саммер кар сатсума

Ярослав Чернышев Ученик (5), на голосовании 2 дня назад
Если я скачаю сохранку на собранную заводскую сатсума и поставлю в игру пропадёт ли у меня GT детали которые установлены сейчас в сатсуму с
Голосование за лучший ответ
Soldier Boy Мудрец (12835) 1 месяц назад
Да
Если в сохранке они не будут установить
Ярослав ЧернышевУченик (5) 1 месяц назад
А если вытащю?
Soldier Boy Мудрец (12835) Ярослав Чернышев, то же самое. Другое сохранение меняет всë
♔ NoSoul♔ Просветленный (21435) 1 месяц назад
1. Что такое "Май саммер кар сатсума"?
"Май саммер кар сатсума" - это вид модификации или сохранения для игры, связанный с автомобилем "Сатсума" в игре.

2. Если я скачаю сохранку на собранную заводскую сатсума и поставлю в игру, пропадут ли у меня GT детали, которые установлены сейчас в сатсуму?
При установке сохранения на собранную заводскую сатсума в игре, вероятно, что GT детали, которые установлены в вашей текущей сатсуме, могут быть заменены или удалены в зависимости от того, как сохранение было создано. Рекомендуется сделать резервную копию текущего сохранения перед установкой нового, чтобы избежать потери данных.