Выбор марки машины

Sea Ученик (13), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте какая из этих машины более прочная надёжная ну и выносливая
Мерседес 2.2 салярка
Киа Оптима 2.4 бензин
Хундай грандеу 2.4 бензин
Лучший ответ
Anonimov Anonim Мастер (1840) 3 недели назад
Мерседес будет дорого обслуживать.
Тойота - японское качество.
Киа - наверное самое то, лишь потому что дешево обслуживается, поэтому на твоем месте я бы выбрал Кию, ну а так посмотри телепрограмму Подержанные автомобили, серию с машиной которая тебя интересует, и послушай что скажут.
Anonimov AnonimМастер (1840) 3 недели назад
А там хенде, не то, :-), кию бери
Sea Ученик (13) Anonimov Anonim, грандеу
Sea Ученик (13) 3 недели назад
Спасибо за совет да их слушаешь всем машины представляют как хлам
Anonimov Anonim Мастер (1840) Sea , хорошее качество ушло, такие новые машины как вента с двигателем-миллиоником не найдешь
Sea Ученик (13) 3 недели назад
А так Киа Хёнда это один завод если я не ошибаюсь
Anonimov AnonimМастер (1840) 3 недели назад
Хенде редкая, очень, лучше кию взять, деталей будет больше
Sea Ученик (13) Anonimov Anonim, да их мало но тоже машина как танк
Остальные ответы
Василий Швачко Мастер (2134) 3 недели назад
Тойота!
Sea Ученик (13) 3 недели назад
Среди этих моделей я имею ввиду
Aston DBS Высший разум (590195) 3 недели назад
Если сравнить среди новых(точнее времен,когда они новые были),то первое место устойчиво за немцем.
А если брать именно в сравнение тот,что на фото и нынешнее время,то 95%,что от надежности там осталось... ничего.